Adidas Tracerocker 2 Gore-tex® Trail Running Shoes Gris EU 37 1/3 Femme

Adidas Chaussures de trail Tracerocker 2.0 Gore-tex® Gris EU 37 1/3 Femme

Adidas Tracerocker 2 Gore-tex® Trail Running Shoes Gris EU 37 1/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Femme Terrex Tracerocker 2 Gore-TEX Trail Running Shoes, Grey Six/Core Black/Grey Three, 37 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

adidas Femme Terrex Tracerocker 2 Gore-TEX Trail Running Shoes, Grey Six/Core Black/Grey Three, 37 1/3 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
120,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures de trail femme adidas Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex 37 1/3

5 à 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail femme adidas Terrex Tracerocker 2 Gore-Tex Gris 37 1/3

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
47,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
58,50 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Tracerocker 2 Gore-tex® Trail Running Shoes Gris EU 37 1/3 Femme

Offre la moins chère

Préparez-vous et sortez.Ces chaussures de trail adidas Terrex sont votre billet pour les sentiers, qu´ils soient mouillés ou secs.Des sentiers forestiers frais et humides aux itinéraires alpins rocheux, elles soutiennent votre effort avec un équilibre entre respirabilité, confort amorti et couverture imperméable GORE-TEX éprouvée.L´empeigne renforcée offre durabilité et maintien hors route.Une semelle extérieure en caoutchouc Traxion adhérente maintient une sensation d´assurance sur tous les terrains.En choisissant le recyclage, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux déjà créés, ce qui contribue à réduire les déchets.Les choix de matériaux renouvelables nous aideront à nous affranchir de notre dépendance aux ressources limitées.Nos produits fabriqués avec un mélange de matériaux recyclés et renouvelables contiennent au moins 20 % de ces matériaux au total.CARACTÉRISTIQUES :- Coupe standard.- Fermeture à lacets.- Tige en textile avec empiècements synthétiques.- Membrane GORE-
76,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)