Adidas WMNS GAZELLE INDOOR women Lowtop pink taille: 40

Adidas Chaussures Gazelle Indoor Femme Basses Rose Taille 40

offres d'occasion à partir de

Adidas WMNS GAZELLE INDOOR women Lowtop pink taille: 40

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
83,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'GAZELLE' lilas / mauve, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE INDOOR lilas | 40

5-10 Tage
108,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Gazelle Indoor - Femme - Sport - Rose - Taille: 40 EU

1 à 5 jours ouvrables
119,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas Originals - Gazelle Indoor - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 39 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Originals Gazelle Junior Trainers Gris EU 37 1/3 Enfants
59,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Baskets basses enfant GAZELLE BOLD J in Bleu 36
72,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
62,20 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses enfant GAZELLE BOLD J in Rose 39 1/3
72,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses enfant GAZELLE BOLD J in Rose 38
72,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR women Lowtop pink taille: 40

Offre la moins chère

La Gazelle Indoor Sneaker est un véritable classique : conçue à l'origine comme chaussure d'entraînement dans les années 1960, elle impressionne encore aujourd'hui avec sa tige en cuir et ses 3 bandes en zigzag distinctives. La semelle plate en caoutchouc assure un roulement confortable et une adhérence optimale. - Tige en daim - Embout en daim - Semelle extérieure en caoutchouc
83,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR