Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige taille: 38 2/3

Adidas Chaussures Handball Spezial WMNS Lowtop beige Taille 38 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige taille: 38 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
89,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL camel | 38 2/3

5-10 Tage
108,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial - Femme - Sport - Brun - Taille: 38 2/3 EU

1 à 5 jours ouvrables
110,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' beige / marron / brun foncé / blanc, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Femme - Baskets, Beige - Pointure 38 2/3 - Cuir Beige 38 2/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure imprimé léopard Handball Spezial Magic Beige / Ivory / Aurora Ivy 38 2/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Handball Spezial W - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Handball Spezial W "Giraffe" - Taille: 39 1/3 animalprint
82,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'HANDBALL SPEZIAL' umbra / blanc cassé, Taille 39-39,5
94,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' turquoise / olive, Taille 39-39,5
94,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Handball Spezial "Brown" - Taille: 44 2/3
99,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Adidas Handball Spezial Made In Germany "Tactile Steel" - Taille: 43 1/3 blue
159,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige taille: 38 2/3

Offre la moins chère

Die adidas Handball Spezial sind mehr als Sneaker ‚Äì sie sind ein Klassiker mit Ikonenstatus. Ursprvºnglich 1979 als Profi-Indoor-Handball-Modell gelauncht, haben sie sich zu einem Streetwear-Favoriten entwickelt. Das Obermaterial aus weichem Ponyhair, die markanten 3-Stripes und die Gummisohle sorgen fvºr Premium-Look, Komfort und Grip. Goldene SPEZIAL-Branding-Details und das Trefoil-Logo auf der Zunge runden den ikonischen Look ab - Obermaterial aus Lede Synthetische Einlegesohl Gummi-Laufsohle
89,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR