Chaussures Homme adidas adizero Adios Pro 4 Blue/Silver/Red 40 2/3

Adidas Chaussures Homme adizero Adios Pro 4 Bleu/Argent/Rouge Pointure 40 2/3

Chaussures Homme adidas adizero Adios Pro 4 Blue/Silver/Red 40 2/3

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios Pro 4 Homme 40 2/3

2-3 jours ouvrables
199,96 €
Livraison gratuite

adidas adizero Adios Pro 4 Ekiden Bleu 40.2/3

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Adios Pro 4 Chaussures de running 40,7 Bleu

3 days
250,00 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE ADIZERO ADIOS PRO4 Solar Blue / Silver Metallic / Lucid Red 40 2/3

2-4 jours ouvrés
250,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Boat Climacool Noir 41 1/3
61,32 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de randonnée adidas Terrex Boat Climacool 46 2/3
72,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée adidas Terrex Boat Climacool Bleu 44
59,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Chaussures Terrex Boat Climacool beige Taille 40(2/3)
64,00 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Homme adidas adizero Adios Pro 4 Blue/Silver/Red 40 2/3

Offre la moins chère

Dans le monde en constante évolution des chaussures de marathon, l'adidas adizero Adios Pro 4 se distingue comme un nouveau concurrent de premier plan, alliant innovation et efficacité légère. S'appuyant sur son pédigrée de championne, la mousse Lightstrike Pro améliorée a été repensée pour être plus légère, plus souple et plus réactive. Dotée d'un point d'appui amélioré, la semelle intermédiaire à double couche est intégrée à des Energy Rods 2.0 en fibre de carbone sur toute la longueur. Ces éléments se combinent de manière holistique pour vous offrir la meilleure expérience possible en réduisant la fatigue et en fournissant une propulsion rigide et rapide.Pour la semelle extérieure, adidas a appliqué le nouveau composé Lighttraxion GCPU sur toute la longueur, associé à du caoutchouc Continental au niveau de la pointe pour une traction accrue là où elle est le plus nécessaire, dans le but de maintenir l'adhérence et la durabilité à un poids minime.Enfin, le confort et le maintien ont
159,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)