Adidas Hoops 3.0 Mid Trainers Blanc EU 40 2/3 Homme

Adidas Chaussures Homme Hoops 3.0 Mid Basketball Cloud White/Legend Ink/Vivid Red 40 2/3 EU

Adidas Hoops 3.0 Mid Trainers Blanc EU 40 2/3 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Homme Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Vintage Shoes, Cloud White / Legend Ink / Vivid Red, 40 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à 14,50 €

Baskets adidas sportswear Hoops 3.0 Mid M pour Homme 40 2/3 Blanc

24h
52,50 €
Livraison à 4,99 €

adidas Homme Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Vintage Shoes, Cloud White / Legend Ink / Vivid Red, 40 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

adidas Homme Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Vintage Shoes, Cloud White / Legend Ink / Vivid Red, 40 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Basket-ball - Adidas - Hoops 3.0 Mid GY5543 - Chaussures Homme - Blanc - Indoor 40 2/3

7 à 10 jours
69,00 €
Livraison gratuite

adidas Homme Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Vintage Shoes, Cloud White / Legend Ink / Vivid Red, 40 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,67 €
Livraison à 4,99 €

adidas Homme Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Vintage Shoes, Cloud White / Legend Ink / Vivid Red, 40 2/3 EU

En stock
79,00 €
Livraison à 16,95 €

adidas Homme Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Vintage Shoes, Cloud White / Legend Ink / Vivid Red, 40 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,54 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Hoops 3.0 Mid Trainers Blanc EU 40 2/3 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS Hoops 3.0 Mid Chaussures d´entraînement pour femmeEntrez dans un monde de style intemporel et de confort inégalé avec les chaussures d´entraînement ADIDAS Hoops 3.0 Mid pour femme. S´inspirant profondément de l´héritage du basketball, ces baskets classiques sont réinventées pour la vie quotidienne de la femme moderne. Parfaites pour l´adulte à la recherche d´une option de chaussures polyvalente et élégante, les Hoops 3.0 Mid combinent une silhouette légendaire avec des caractéristiques de confort contemporaines, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe.Basées sur un look classique, ces chaussures adidas ont une tige mi-haute avec un col en maille doublé qui offre un confort exceptionnel pour un port tout au long de la journée.Les 3 bandes ressortent de la tige en cuir synthétique pour une touche de style subtil supplémentaire.Le design montant n´est pas seulement un clin d´œil à ses origines rétro sur les terrains , il offre un excellent soutien de la cheville et crée un
34,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Boat Climacool Mixte Bleu marine/blanc Taille 45 1/3
61,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Slip on pierre / noir, Taille 50
139,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets homme Climacool de sport Gris Taille 44 EU
139,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Hyperboost Edge Homme 46 2/3
199,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS SPORTSWEAR Slip on pierre / noir, Taille 44,5-45
116,73 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €