Adidas Hoops Classic Trainers Blanc EU 36 2/3 Femme

Adidas Chaussures Hoops Classic Femme FTWR White/Core Black 36 2/3 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas Hoops Classic Trainers Blanc EU 36 2/3 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de basketball femme adidas Hoops Classic Blanc 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
52,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball femme adidas Hoops Classic Blanc 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
52,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Femme Hoops Classic Shoes, FTWR White/FTWR White/Core Black, 36 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,01 €
Livraison à partir de 9,65 €

adidas Femme Hoops Classic Shoes, FTWR White/FTWR White/Core Black, 36 2/3 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,27 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Femme Hoops Classic Shoes, FTWR White/FTWR White/Core Black, 36 2/3 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,08 €
Livraison à partir de 9,95 €

adidas Femme Hoops Classic Shoes, FTWR White/FTWR White/Core Black, 36 2/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
63,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures Homme Hoops 3.0 Mid Basket Lifestyle Core Black/Cloud White 40 2/3 EU
45,50 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
adidas Mixte Enfant Hoops Shoes, Royal Blue/Royal Blue/Cloud White, 21 EU
24,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Adidas Chaussures mixte bébé Hoops 4.0 – Blanc (FTWR White) – Taille 25,5 EU
42,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte bébé Hoops 4.0 Shoes Chaussures, FTWR White/Dark Blue/Better Scarlet, 23.5 EU
19,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Hoops Classic Trainers Blanc EU 36 2/3 Femme

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS Hoops Classic : Style de terrain intemporel pour les aventures de tous les joursAméliorez le style de chaussures de votre enfant avec les baskets ADIDAS Hoops Classic, un mélange magistral de style basket-ball hérité et de fonctionnalité moderne et adaptée aux enfants. S´inspirant des silhouettes emblématiques qui dominaient les terrains de jeu, ces baskets basses offrent un look intemporel parfait pour la génération actuelle de garçons et de filles actifs. Qu´ils aillent à l´école, qu´ils dominent la cour de récréation ou qu´ils se détendent simplement entre amis, ces baskets classiques offrent une base parfaite de style, de confort et de durabilité pour chaque étape de leur journée.Conçue pour l´énergie non-stop des enfants actifs, la Hoops Classic est conçue pour durer. La base de cette sneaker est sa semelle extérieure robuste en caoutchouc, une caractéristique empruntée aux chaussures de performance sur terrain qui offre une durabilité et un soutien exceptionnels. C
45,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)