Chaussures indoor enfant adidas Adizero Counterblast Rose 38

Adidas Chaussures indoor enfant Adizero Counterblast Rose 38

Chaussures indoor enfant adidas Adizero Counterblast Rose 38

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor enfant adidas Adizero Counterblast Rose 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor enfant adidas Adizero Counterblast Rose 38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Adizero Counterblast' indigo / gris / rose clair / noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

adidas Homme Counterblast Indoor Performance Shoes, Solar Turbo/Trace Grey Met./Core Black, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero Counterblast Indoor Solar Turbo / Trace Grey Metallic / Core Black 38

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite
Chaussures indoor enfant adidas Adizero Counterblast Rose 38

Offre la moins chère

Conçues pour répondre aux exigences de la compétition en intérieur, les chaussures de performance Counterblast Indoor apportent une précision légère à chaque mouvement. La tige en mesh respirant et la couche EVA perforée s'associent pour un fit agile, gardant les pieds frais et confortables tout au long des matchs rapides. adidas intègre un système de châssis SPEEDFRAME pour un soutien ciblé et une torsion, permettant des changements de direction rapides sans encombrement excessif. La technologie LIGHTSTRIKE offre un amorti réactif de faible profil, donnant une sensation proche du sol qui encourage la vitesse et la confiance. La semelle extérieure TRAXION PU est conçue pour une adhérence optimale sur les surfaces intérieures planes, soutenant un mouvement sécurisé et des transitions rapides. Des matériaux résistants à l'abrasion sont intégrés pour garantir la durabilité, s'assurant que ces chaussures supportent l'intensité de chaque séance. Les chaussures de performance Counterblast In
135,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

adidas Super Sala 3 Indoor Jr Blanc/Bleu 36
44,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas stabil 16 femmes 37 1/3 Orange/Rose
74,80 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Ligra 8 Hommes Violet/Blanc 40
59,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
adidas ligra 8 femmes 42 Rose
44,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Chaussures indoor adidas Stabil 16 Orange 42 2/3
74,80 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €