Chaussures indoor adidas Spezialist Blanc 47 1/3

Adidas Chaussures indoor SPEZIALIST Homme Off White/FTWR White Taille 47 1/3

Chaussures indoor adidas Spezialist Blanc 47 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor adidas Spezialist Blanc 47 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor adidas Spezialist Blanc 47 1/3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor adidas Spezialist Blanc 47 1/3

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Homme SPEZIALIST Indoor Shoes, Off White/FTWR White/FTWR White, 47 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite
Chaussures indoor adidas Spezialist Blanc 47 1/3

Offre la moins chère

Les chaussures indoor adidas Spezialist sont spécifiquement conçues pour répondre aux exigences dynamiques du handball. Alliant performance, confort et durabilité, elles représentent un choix idéal pour les joueurs souhaitant optimiser leur jeu sur les terrains intérieurs.Ces chaussures incarnent l'expertise adidas dans le domaine du sport, offrant un maintien précis du pied grâce à une structure pensée pour accompagner chaque mouvement avec fluidité. La semelle, conçue pour maximiser l'adhérence, assure une excellente stabilité sur les surfaces lisses des gymnases, réduisant ainsi les risques de glissade et de blessures.Les caractéristiques principales des adidas Spezialist incluent : Un design ergonomique qui favorise la mobilité latérale et les changements rapides de direction, essentiels au handball. Un amorti performant qui absorbe les chocs, protégeant les articulations lors des sauts et des atterrissages. Une construction robuste, garantissant une résistance accrue fa......
80,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

adidas Super Sala 3 Indoor Jr Blanc/Bleu 36
44,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Chaussures indoor femme adidas Stabil 16 Rose 37 1/3
74,80 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Ligra 8 Hommes Violet/Blanc 40
59,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
adidas ligra 8 femmes 42 Rose
44,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Chaussures indoor adidas Stabil 16 Orange 42 2/3
74,80 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €