Adidas Lightstride Trainers Blanc EU 40 2/3 Femme

Adidas Chaussures Lightstride - Blanc pur - Femme - Taille 40(2/3)

Adidas Lightstride Trainers Blanc EU 40 2/3 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Lightblaze' écru / gris clair / blanc cassé, Taille 40,5-41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
67,41 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas Lightblaze Blanc 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
77,88 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Lightblaze Blanc 40 2/3

5 jours ouvrables
79,38 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Lightblaze Blanc 40 2/3

2-7 jours ouvrables
79,72 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Lightblaze Blanc 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés
80,12 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Lightblaze Blanc 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés
80,12 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Lightblaze Blanc 40 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
81,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Lightblaze Blanc 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
81,73 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Lightstride Trainers Blanc EU 40 2/3 Femme

Offre la moins chère

Baskets Adidas Lightstride pour femme : Confort toute la journée, style sans effortDécouvrez la synergie parfaite entre innovation athlétique et style urbain contemporain avec les baskets ADIDAS Lightstride pour femme. Méticuleusement conçues pour la femme moderne et active, ces baskets comblent le fossé entre la technologie de course haute performance et la mode chic de tous les jours. Si vous recherchez une chaussure qui peut suivre votre emploi du temps chargé sans sacrifier le confort ou l´attrait esthétique, la Lightstride est votre solution idéale. Sa silhouette épurée et basse offre un look polyvalent et sophistiqué qui s´associe sans effort à tout, du sportswear à vos tenues décontractées préférées, en faisant un essentiel de toute garde-robe.Au cœur de la basket Lightstride se trouve le révolutionnaire amorti Lightstrike. Ce n´est pas juste une autre semelle intermédiaire , c´est un système ultra-léger conçu pour un mouvement dynamique et réactif. Imaginez sentir un ressort da
65,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adidas Lightstride Trainers Blanc EU 36 2/3 Femme
65,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Lightstride Trainers Blanc EU 37 1/3 Femme
65,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets basses Lightstride beige / noir / blanc Taille 36,5-37
52,43 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Lightstride Trainers Blanc EU 40 2/3 Femme
65,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Lightblaze - Aluminium/Argent/Noir - Taille 36
52,43 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite