Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Noir EU 29 Enfants

Adidas Chaussures Mixte Enfant TENSAUR Sport 3.0 Scratch Noir/Blanc Taille 29

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Noir EU 29 Enfants

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Mixte Enfant Tensaur Sport 3.0 Hook and Loop Kids Shoes, Core Black/FTWR White/Core Black, 29 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,65 €
Livraison gratuite

Baskets enfant adidas Tensaur 3.0 Noir 29

5 à 7 jours ouvrés
31,64 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 3.0 Noir 29

3 à 5 jours ouvrés
31,67 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 3.0 Noir 29 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
31,70 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 3.0 Noir 29

3 à 5 jours ouvrés
32,04 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 3.0 Noir 29

5 jours ouvrables
32,05 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 3.0 Noir 29

5 à 7 jours ouvrés
32,13 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant adidas Tensaur 3.0 Noir 29

2-7 jours ouvrables
32,41 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Noir EU 29 Enfants

Offre la moins chère

ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF Baskets | Baskets durables et faciles à enfiler pour enfantsÉquipez votre jeune aventurier pour une journée pleine d´action avec les baskets ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF. Indispensables dans la catégorie Chaussures, ces baskets sont conçues par des experts pour répondre aux exigences des enfants actifs, offrant la fusion parfaite de durabilité, de confort et du style intemporel d´ADIDAS. Conçues pour les garçons et les filles, ces chaussures sont le compagnon idéal pour les journées d´école, les jeux dans la cour de récréation et tout ce qui se trouve entre les deux.Conçue avec le souci de la praticité, la Tensaur Sport 3.0 CF se distingue par sa conception incroyablement conviviale. La caractéristique la plus frappante est la fermeture velcro à double bande, un système qui permet aux enfants d´acquérir de l´indépendance. Cette fermeture auto-agrippante permet aux petites mains d´enfiler, de retirer et de serrer facilement leurs propres chaussures, garantissa
25,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 28 EU
34,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure de foot F50 League sans lacets terrain FG/MG Jaune/Noir/Rouge 46
59,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant F50 League Soft Ground Football Boots Kids Chaussures, Purple Rush/FTWR White/Lucid Lemon, 29 EU
52,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite