Chaussures de randonnée adidas Terrex Free Hiker SL Gris 45 1/3

Adidas Chaussures multisports Terrex Freehiker SL CC Pointure EU 45 1/3 Gris

Chaussures de randonnée adidas Terrex Free Hiker SL Gris 45 1/3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
87,87 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée adidas Terrex Free Hiker SL Gris 45 1/3

2-4 jours ouvrables
89,13 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée adidas Terrex Free Hiker SL 45 1/3

5 à 7 jours ouvrés
90,41 €
Livraison à 6,99 €

adidas Terrex - Freehiker SL CC - Chaussures multisports - EU 45 1/3 - grey two / grey four / grey one

4 à 6 jours ouvrables
116,96 €
Livraison gratuite

Adidas Terrex Freehiker Sl Climacool Hiking Shoes Gris EU 45 1/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
116,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de randonnée adidas Terrex Free Hiker SL Gris 45 1/3

Offre la moins chère

La chaussure de randonnée Terrex Freehiker SL Climacool est conçue pour ceux qui ont soif de liberté et de confort sur les sentiers. Elle mêle agilité légère et accroche fiable.La semelle intermédiaire Dreamstrike combine un amorti souple et stable. La technologie Climacool offre des matériaux respirants et des constructions ouvertes pour aider tes pieds à rester au sec et à l'aise.La tige en mesh technique facilite la circulation de l'air, pour que tu puisses te concentrer sur le paysage, et non sur ta chaussure. Le laçage rapide permet de sécuriser un chaussant ajusté, tandis que la semelle en caoutchouc Continental™ offre une bonne traction, sur terrain sec ou mouillé.adidas réunit l'innovation et le style dans cette chaussure. C'est un choix idéal pour le confort et la légèreté, que tu arpentes des sentiers accidentés ou que tu explores les parcs de la ville.Chaussant standard.Laçage rapide.Tige textile.Semelle de propreté en textile.Semelle intermédiaire DREAMSTRIKE.Technologie ..
87,87 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

adidas Terrex - Terrex Tracerocker 2 GTX - Chaussures multisports - EU 40 2/3 - olive strata / ch solid grey / semi impact orange
88,76 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Ax4r Gris Enfants EU 29
40,41 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Terrex Agravic Trail Running Shoes Beige EU 38 Enfants
44,17 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
adidas Terrex - Kid's Agravic - Chaussures multisports - EU 35,5 - semi impact orange / ftw white / core black
42,22 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €