Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 40

Adidas Chaussures Padel Courtquick Femme Rouge/Argent Taille 40

offres d'occasion à partir de

Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 40

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Adidas Courtquick Padel Shoes Rouge EU 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Courtquick' rouge, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de padel Courtquick Team Victory Red / Ice Gold Met. / Chalk White 40

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Crazyquick LS Padel White Woman JR4659, Pointure 38
99,90 €
Comparer 3 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 14,90 €
Adidas Chaussures de padel enfants Crazyquick Blanc / Bleu foncé / Argent – Taille 36 1/3
37,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Chaussures de padel Courtquick Femme Rouge/Argent Taille 37 1/3
58,95 €
Comparer 5 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Chaussures de padel Courtquick Femme – Rouge/Argent – Pointure 41 1/3
58,95 €
Comparer 4 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 36
58,95 €
Comparer 4 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 40

Offre la moins chère

adidas Débutez le padel avec style Découvrez les Courtquick Chaussures padel Femmes, conçues spécialement pour les passionnées de padel. Fabriquées par adidas, ces chaussures allient performance, confort et style pour vous offrir une expérience de jeu inégalée. La semelle extérieure en caoutchouc assure une adhérence optimale sur le court, tandis que la semelle intérieure en EVA offre un amorti exceptionnel pour chaque mouvement. Dotées d'un dessus en textile et synthétique, elles garantissent durabilité et légèreté, vous permettant de rester concentrée sur votre jeu. Profitez de la Série Courtquick et remportez chaque match avec confiance. Highlights: Adhérence Avancée: La semelle extérieure en caoutchouc offre une traction supérieure sur le court. Amorti Confortable: La semelle intérieure en EVA assure un confort optimal pour vos pieds. Conception Léger: Matériaux textile et synthétique pour un maximum de légèreté et de durabilité. Avec les Courtquick Chaussures padel, soyez prête à
58,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)