Chaussures de randonnée tige basse femme adidas Terrex Free Hiker 2 GORE-TEX Hiking 40 2/3

Adidas Chaussures randonnée homme Terrex Free Hiker 2 GTX Trace Brown/Wonder Aluminium/Carbon 40.2/3

Chaussures de randonnée tige basse femme adidas Terrex Free Hiker 2 GORE-TEX Hiking 40 2/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
95,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas - Terrex Free Hiker 2 Low GTX - Chaussures randonnée homme Trace Brown / Wonder Aluminium / Carbon - 40.2/3

Livraison sous 2 à 3 jours
131,90 €
Livraison gratuite

Chaussures adidas Terrex Free Hiker 2.0 Low GORE-TEX marron lilas femme - 40(2/3)

Livraison en 24 heures
147,95 €
Livraison gratuite

Adidas - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Terrex Free Hiker 2 Low GTX W Trace Brown/Beige/Carbon pour Femme - Taille 40 2/3 - Bordeaux Bordeaux 40 2/3

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Free Hiker 2 Low GTX - Chaussures multisports - UK 7 | EU 40.5 - trace brown / wonder alumina / carbon

4 à 6 jours ouvrables
157,66 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Free Hiker 2.0' marron / greige / orchidée / noir, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser AX5 Homme Shadow Olive/Carbon/Savanna 43 1/3 EU
68,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser GORE-TEX Femme Gris/Bordeaux 38
71,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Bottes Terrex Ax4r Mid Rain.Rdy Randonnée Bleu/Noir Enfant 37(1/3)
54,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS TERREX TRAILMAKER 2 W - IH6352 - EU 38 UK 5
79,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée tige basse femme adidas Terrex Free Hiker 2 GORE-TEX Hiking 40 2/3

Offre la moins chère

Le plaisir de la randonnée réside tout autant dans le parcours que la destination. Pars à l'aventure en toute confiance avec la chaussure adidas TERREX Free Hiker 2.0. Mixant les styles trail running et randonnée, cette chaussure allie légèreté et maintien pour un confort durable. Le caoutchouc Continental garantit une accroche supérieure sur les racines et les pierres, sèches ou mouillées. BOOST offre un retour d'énergie infini et un confort ultime à chaque pas. Sa membrane GORE-TEX imperméable empêche l'humidité de pénétrer pour garder tes pieds au sec sur les sentiers.En optant pour du recyclé, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux qui ont déjà été créés, ce qui contribue à réduire les déchets. Le choix des matériaux renouvelables nous aide également à réduire notre dépendance aux ressources épuisables. Nos produits fabriqués à partir d'un mélange de matières recyclées et renouvelables contiennent au moins 20 % de ces matériaux.
95,51 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr