Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof 40

Adidas Chaussures randonnée Terrex Eastrail 3 Climaproof Femme Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua 40

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 59,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof 40

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
62,45 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Gris 40

3 à 5 jours ouvrés.
63,27 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Eastrail 3' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
71,91 €
Livraison gratuite

adidas Femme Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
76,45 €
Livraison gratuite

adidas Femme Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée Terrex Eastrail 3 Climaproof Carbon / Core Black / Semi Flash Aqua 40

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

adidas Femme Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof 40

Offre la moins chère

Avance en toute confiance dans la nature avec la chaussure de randonnée Terrex Eastrail 3 Climaproof. Conçue pour les sentiers faciles, cette chaussure est ton alliée pour découvrir les grands espaces. Équipée de technologies innovantes adidas, elle offre un mélange parfait de confort et de fonctionnalité.La semelle extérieure en caoutchouc Traxion robuste t'assure une excellente accroche grâce à ses crampons multidirectionnels. Que tu évolues sur des pentes raides ou des terrains irréguliers, le design au talon te donne la confiance nécessaire pour avancer.Profite d'un confort inégalé grâce à la semelle intermédiaire en EVA à la fois douce et stable, qui offre amorti et souplesse pour les longues randonnées. Utilisant des matériaux imperméables avancés avec des membranes respirantes, la technologie adidas Climaproof te garde au sec et te protège.Légère et polyvalente, cette chaussure de randonnée inspire à la découverte, sur le sentier et en dehors. Alors enfile-la et explore le monde
62,45 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Adidas Terrex AX4 GTX Femme
101,00 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Bottes Terrex Ax4r Mid Rain.Rdy Randonnée Bleu/Noir Enfant 37(1/3)
82,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Adidas Chaussures de rando Terrex AX4R Mid Rain.RDY Enfant Wonder Steel/Core Black/Magic Grey 38 EU
55,00 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures de randonnée Terrex Skychaser GORE-TEX Vert EU 39 1/3 Femme
105,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Homme Terrex Trailmaker 2 Hiking Shoes, Wonder Steel/Magic Grey/Core Black, 41 1/3 EU
286,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite