adidas Pureboost 5 ClimaWarm Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, noir, Taille 46 2/3

Adidas Chaussures running homme Pureboost 5 Climawarm Core Black/Core Black/Carbon Taille 46 2/3 EU

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 88,99 €

adidas Pureboost 5 ClimaWarm Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, noir, Taille 46 2/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

adidas Homme Pureboost 5 Climawarm, Core Black/Core Black/Carbon, 46 2/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
116,86 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Pureboost 5 Noir 46 2/3

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Pureboost 5 Noir 46 2/3

5-7 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Pureboost 5 Noir 46 2/3

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Pureboost 5 46 2/3

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Pureboost 5 Noir 46 2/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Pureboost 5 Core Black Iron Metallic Green Men Road Running JH6445
64,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
adidas Pureboost 5 Homme 41 1/3
64,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
adidas Pureboost 5 Homme 40 2/3
64,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
adidas Pureboost 5 ClimaWarm Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes - noir, noir, Taille 46 2/3

Offre la moins chère

Confort et énergie à chaque pas La chaussure neutre adidas Pureboost 5 ClimaWarm a été conçue pour te procurer une sensation de course agréable, même par temps frais. Grâce à la technologie ClimaWarm, tes pieds restent bien au chaud, tandis que le matériau respirant évacue l'humidité et te procure ainsi une sensation de fraîcheur. L'amorti Boost réactif te redonne de l'énergie à chaque pas et favorise une sensation de course dynamique et naturelle. Avec sa semelle extérieure flexible, la chaussure s'adapte parfaitement aux différents terrains et t'offre un maintien sûr, que ce soit sur de courtes distances ou de longues courses. Détails et points forts: Chaleur : technologie ClimaWarm pour une sensation de course agréable par temps froid Amortissement : semelle intermédiaire Boost réactive pour un déroulement énergique Polyvalence : semelle extérieure flexible pour une adhérence sûre sur différentes surfaces Avec la chaussure neutre adidas Pureboost 5 ClimaWarm, tu profites du confort,
99,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr