Chaussures indoor adidas Spezialist Noir 45 1/3

Adidas Chaussures Spezialist Indoor Homme Noir Taille 10,5

Chaussures indoor adidas Spezialist Noir 45 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
66,73 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor adidas Spezialist Noir 45 1/3

2-7 jours ouvrables
68,42 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures indoor adidas Spezialist Noir 45 1/3

3 à 5 jours ouvrés
69,94 €
Livraison à 6,99 €

adidas spezialist 45 1/3 Noir/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures indoor adidas Spezialist Noir 45 1/3

5 à 7 jours ouvrés
70,13 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Spezialist Indoor' jaune / noir / blanc, Taille 45-45,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

adidas Homme Spezialist Indoor Shoes, Core Black/FTWR White/Grey Three, 45 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Spezialist Indoor Core Black / Cloud White / Grey Three 45 1/3

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
Chaussures indoor adidas Spezialist Noir 45 1/3

Offre la moins chère

Issue de l'emblématique famille Handball Spezial, cette chaussure adidas affiche un style moderne avec un design qui est aussi performant sur le terrain. La tige combine du cuir souple et du suède, avec un renfort en T à l'avant-pied pour plus de protection et de stabilité. L'amorti Adiprene+ et la semelle extérieure en caoutchouc offrent confort et adhérence.
66,73 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Adidas Baskets basses femmes SPEZIALIST Beige Taille 37 1/3
57,50 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussure Spezialist Indoor Cloud White / Core Black / Grey Two 39 1/3
57,50 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Adidas Performance Chaussure de sport Spezialist Indoor jaune/noir/blanc Taille 41-41,5
62,35 €
Comparer 8 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Chaussures indoor Spezialist Blanc Taille 44
53,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussures SPEZIALIST Gris Taille 42
53,95 €
Comparer 9 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €