Baskets femme adidas Technochaos 2000 Gris 42 2/3

Adidas Chaussures Technochaos 2000 Femme Chalk White/Silver Met./Core Black 42 2/3 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets femme adidas Technochaos 2000 Gris 42 2/3 Female

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
71,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Technochaos 2000 Gris 42 2/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
71,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Technochaos 2000 Gris 42 2/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
71,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Technochaos 2000 Gris 42 2/3

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
71,16 €

ADIDAS SPORTSWEAR Chaussure de sport 'Technochaos 2000' noir / argent / blanc, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Technochaos 2000 Shoes, Chalk White/Silver Met./Core Black, 42 2/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE TECHNOCHAOS 2000 Chalk White / Silver Metallic / Core Black 42 2/3

2-4 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Technochaos 2000' noir / blanc cassé, Taille 39-39,5
84,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Technochaos 2000 Trainers Noir EU 43 1/3 Femme
59,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Homme Technochaos 2000 Shoes, Core Black/Core Black/Off White, 40 2/3 EU
85,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Homme TECHNOCHAOS 2000 Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 41 1/3 EU
67,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Technochaos 2000 Gris Femme Taille 37 1/3 EU
58,32 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme adidas Technochaos 2000 Gris 42 2/3

Offre la moins chère

DescriptionLa chaussure Technochaos 2000 s'inspire de l'ère running du début des années 2000. Combinant un design audacieux de l'an 2000 avec l'innovation moderne, elle offre un nouveau style, un confort ultime et une excellente respirabilité.Assurant un confort total de la première à la dernière foulée, la semelle intermédiaire Cloudfoam est conçue pour une démarche ultra-douce avec un amorti supplémentaire. La tige en mesh respirant et la semelle extérieure chunky et sculptée aident à garder tes pieds au frais.Ornée des 3 bandes emblématiques, elle met en valeur la longue tradition de style et d'innovation adidas.
71,16 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)