Chaussures de randonnée adidas Terrex Skychaser Gore-Tex 44

Adidas Chaussures Terrex Skychaser GORE-TEX vert foncé gris Taille 44

Chaussures de randonnée adidas Terrex Skychaser Gore-Tex 44

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
111,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée adidas Terrex Skychaser Gore-Tex Vert 44

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
111,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Terrex Skychaser Gore-tex® Hiking Shoes Vert EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
112,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures adidas Terrex Skychaser GORE-TEX vert foncé gris - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
113,95 €
Livraison gratuite

Adidas - Chaussures de randonnée en GORE-TEX® - Terrex Skychaser GTX M Olive Strata/Silver Green/Core Black pour Homme - Taille 44 - Marron Marron 44

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

ADIDAS TERREX Chaussure basse 'Skychaser' olive / vert pastel / vert foncé / noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de randonnée Terrex Skychaser GORE-TEX Olive Strata / Silver Green / Core Black 44

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Terrex Skychaser GTX - homme

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 44 2/3
98,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Terrex Agravic GTX Femme 38 2/3
130,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée adidas Terrex Skychaser Gore-Tex 44

Offre la moins chère

Conçue pour la randonnée et les ascensions difficiles, cette chaussure de randonnée adidas Terrex Skychaser allie confort, protection et contrôle pour avancer vite sur les sentiers et en dehors. Elle combine l'agilité et le dynamisme des chaussures de trail running avec le maintien et la durabilité des chaussures de randonnée. Son confort immédiat et sa sensation de légèreté t'aident à rester focus sur le parcours. La membrane GORE-TEX EPE imperméable protège de l'humidité tout en laissant le pied respirer et en régulant la température. La tige en ripstop renforcée par des empiècements résistant à l'abrasion procure légèreté et durabilité. Le caoutchouc Continental™ garantit une accroche maximale dans toutes les conditions, sur toutes les surfaces, sèches ou mouillées. L'amorti Lightstrike ultra léger assure dynamisme et agilité.En optant pour du recyclé, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux qui ont déjà été créés, ce qui contribue à réduire les déchets. Le choix des matér
111,41 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr