Adidas Tracerocker 2 Trail Running Shoes Gris EU 38 2/3 Femme

Adidas Chaussures Terrex Tracerocker 2 Femme Gris/Vert - 38(2/3)

Adidas Tracerocker 2 Trail Running Shoes Gris EU 38 2/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures adidas Terrex Tracerocker 2 gris vert femme - 38(2/3)

Livraison en 24 heures
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Femme Tracerocker 2.0 Trail Running Shoes, Aurora Plum/Glory Grey/Semi Impact Orange, 38 2/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
81,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail femme adidas Terrex Tracerocker 2.0 Violet 38 2/3

5-7 jours ouvrables
88,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail femme adidas Terrex Tracerocker 2.0 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Tracerocker 2 - Chaussures multisports - EU 38 2/3 - aurora plum / glory grey / semi impact orange

4 à 6 jours ouvrables
90,95 €
Livraison gratuite

adidas Femme Tracerocker 2.0 Trail Running Shoes, Aurora Plum/Glory Grey/Semi Impact Orange, 38 2/3 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
94,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
adidas Terrex Agravic 3 Homme 44 2/3
98,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Terrex Agravic GTX Femme 38 2/3
130,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Tracerocker 2 Trail Running Shoes Gris EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de trail polyvalentes fabriquées en partie avec des matériaux recyclés.Prêt, partez, explorez.Ces chaussures de trail adidas sont conçues pour l´aventure.Des sentiers forestiers luxuriants aux pistes désertiques poussiéreuses, la semelle intermédiaire légère en EVA offre un amorti infini pour une foulée incroyablement douce.Naviguez sur les rochers glissants et les racines usées grâce à la semelle extérieure en caoutchouc Traxion adhérente, qui vous assure une stabilité à toute épreuve, quel que soit le terrain.Que vous traversiez un ruisseau en trombe ou que vous dévaliez la montagne par un après-midi chaud, la tige en mesh ouvert offre une respirabilité optimale pour que vous puissiez courir confortablement.Quelle que soit votre façon d´explorer, ces chaussures vous y emmèneront.Conçue à partir d´une série de matériaux recyclés, cette tige contient au moins 50 % de matières recyclées.Ce produit ne représente qu´une de nos solutions pour contribuer à mettre fin aux déchets
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.