Adidas Velostan Smith Shoes Blanc EU 42 2/3

Adidas Chaussures Velostan Smith blanches EU 42 2/3

Adidas Velostan Smith Shoes Blanc EU 42 2/3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
105,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Cycling Chaussures de cyclisme Velostan Smith blanc

2-6 jours
107,99 €
Livraison à 6,99 €

adidas - Velostan Smith - Chaussures de cyclisme - UK 8,5 | EU 42.5 - ftwr white / ftwr white / off white

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

Baskets adidas Velostan Blanc 42 2/3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Velostan Blanc 42 2/3

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Velostan Blanc 42 2/3

3 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Velostan Blanc 42 2/3

5 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Velostan Blanc 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Velostan Blanc 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Velostan Smith Shoes Blanc EU 42 2/3

Offre la moins chère

ADIDAS Velosamba Stan Smith Chaussures - Chaussures - Chaussures de CyclismeStyle emblématique et performance de cyclisme urbainAméliorez votre trajet quotidien et redéfinissez votre expérience de cyclisme en ville avec les chaussures ADIDAS Velosamba Stan Smith. Cette chaussure révolutionnaire fusionne magistralement le design intemporel et mondialement reconnu de la sneaker Stan Smith avec des caractéristiques sophistiquées spécialement conçues pour le cycliste moderne. Créée pour ceux qui passent sans effort du pédalage dans les rues de la ville à l´entrée au bureau ou dans un café, cette chaussure élimine le besoin de choisir entre la performance à vélo et le style hors vélo. C´est la solution ultime pour le cycliste urbain averti.Conçue pour les hommes et les femmes, la Velosamba Stan Smith incarne la polyvalence. Son esthétique classique, ancrée dans des décennies d´héritage de style court, se marie parfaitement avec toutes les garde-robes, tandis que sa technologie de cyclisme c
105,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Cycling Chaussures de cyclisme Velostan Smith blanc
94,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Adidas Chaussures Velostan Smith Blanc Taille 40
91,00 €
Comparer 11 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
adidas Chaussures de cyclisme Velostan Smith blanc/vert Taille 38
90,90 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Velostan Smith blanc et vert - 39(1/3)
90,90 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Velostan Smith blanc et vert Taille 44(2/3)
90,90 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite