Adidas adilette Femme - Tongues et Sandales, Blanc - Taille 44 - Maille/synthétique White 44

Adidas Claquettes ADILETTE AQUA Blanc Taille 44 1/2

offres d'occasion à partir de

Adidas adilette Femme - Tongues et Sandales, Blanc - Taille 44 - Maille/synthétique White 44

Prix le moins cher
3-4 days
22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Femme Adilette Aqua Slides Sandal, Off White/Off White/Off White, 44.5 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison gratuite

adidas Femme Adilette Aqua Slides Sandal, Off White/Off White/Off White, 44.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Claquettes / Tongs 'Adilette Aqua' blanc cassé, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
23,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sandale Adilette Aqua Off White / Off White / Off White 44 1/2

2-4 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Femme Adilette Aqua Slides Sandal, Off White/Off White/Off White, 44.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,06 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Adidas Slides Adilette Bleu Pointure EU 47 Homme, Femme
21,27 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Sandales légères Adilette 00S Slides – Beige – Taille 43 1/3 pour Homme
35,99 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Chaussure basse Adilette 00s noir/blanc Taille 36,5-37
37,99 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Chaussure basse Adilette 00s Homme Noir/Blanc Taille 43-43,5
37,99 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Claquettes Adilette 00s Noir Taille 39 Homme
37,99 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas adilette Femme - Tongues et Sandales, Blanc - Taille 44 - Maille/synthétique White 44

Offre la moins chère

Un style iconique pour surfaces lisses. Cette sandale à séchage rapide présente une tige à bride ornée de 3 bandes. Son assise plantaire à amorti supérieur offre un confort exceptionnel pendant et après la douche. Chaussant standard.. Design slip-on.. Tige synthétique à bride unique.. Semelle extérieure synthétique. Doublure synthétique.. Assise plantaire Cloudfoam douce.. Matière à séchage rapide..
22,99 €
3-4 days
Footlocker FR