adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst/Cloud White/Blue Burst, 29 EU

Adidas Claquettes Adilette Aqua mixte enfant Blue Burst / Cloud White / Blue Burst Taille 28 EU

4,6 (282)

adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst/Cloud White/Blue Burst, 29 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,00 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Claquettes / Tongs 'Adilette Aqua' azur / blanc, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
17,90 €
Livraison à 4,90 €

adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst/Cloud White/Blue Burst, 29 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,32 €
Livraison à 9,65 €

Adidas adilette Bébé - Tongues et Sandales, Bleu - Taille 29 - Maille/synthétique Blue 29

3-4 days
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Claquette Adilette Aqua Enfants Blue Burst / Cloud White / Blue Burst 29

2-4 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 4,99 €

Claquettes enfant adidas Adilette Aqua Bleu 29

2-7 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes enfant adidas Adilette Aqua 29

5 à 7 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes enfant adidas Adilette Aqua Bleu 29

3 à 5 jours ouvrés.
22,00 €
Livraison à 6,99 €
adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst/Cloud White/Blue Burst, 29 EU

Offre la moins chère

Chaussant standard. Design slip-on. Tige monobloc en matière synthétique moulée. Doublure synthétique.
17,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

adidas Claquettes Adilette Shower Bleu Marine/Bleu 37
17,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Adilette Shower Slides Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 39 EU
22,49 €
Comparer 16 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Adidas Claquettes de douche Adilette Noir Pointure EU 47
27,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte ADILETTE SHOWER SLIDES, preloved ink/blue spark met./blue spark met., 42 EU
17,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas Originals Chaussure basse Adilette 00s noir/blanc Taille 36,5-37
30,39 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

282 Évaluations
5 étoiles
205
4 étoiles
48
3 étoiles
19
2 étoiles
6
1 étoile
4
Otto.de Kunde

Le nom en dit long.

via trustami

Otto.de Kunde

La chaussure est bien trop grande et large pour notre fille. Il faut dire qu'elle a aussi les pieds très fins.

via trustami

Otto.de Kunde

Malheureusement, la chaussure taille beaucoup trop grande, donc elle a été renvoyée.

via trustami

Otto.de Kunde

La remarque : "veuillez commander cet article deux tailles au-dessus" est totalement absurde. Les chaussures sont alors beaucoup trop grandes.

via trustami