Claquettes adidas Adilette Aqua Bleu 38

Adidas Claquettes Adilette Aqua mixte enfant Blue Burst/Cloud White Taille 38

4,6 (282)

Claquettes adidas Adilette Aqua Bleu 38

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
14,81 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes adidas Adilette Aqua 38

5 à 7 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes adidas Adilette Aqua Bleu 38

3 à 5 jours ouvrés.
16,22 €
Livraison à 6,99 €

adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst / Cloud White / Blue Burst, 38 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Claquettes / Tongs 'Adilette Aqua' azur / blanc, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
17,90 €
Livraison à 4,90 €

Claquette Adilette Aqua Enfants Blue Burst / Cloud White / Blue Burst 38

2-4 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 4,99 €

adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst / Cloud White / Blue Burst, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,33 €
Livraison gratuite

adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst / Cloud White / Blue Burst, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison gratuite

adidas Claquette Tshirt Adilette Aqua K Id2621 Junior

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,97 €
Livraison à 13,49 €
Claquettes adidas Adilette Aqua Bleu 38

Offre la moins chère

Cette claquette enfants est 100 % adidas. Conçue avec une tige moulée en une seule pièce et ornée de 3 bandes sur le dessus, elle peut être portée sous la douche. Elle présente une assise plantaire douce à séchage rapide. Facile à enfiler et à retirer, elle offre un confort ultime.
14,81 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

adidas Claquettes Adilette Shower Bleu Marine/Bleu 37
17,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte Adilette Shower Slides Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 39 EU
22,49 €
Comparer 17 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Adidas Claquettes de douche Adilette Noir Pointure EU 47
27,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
adidas Mixte ADILETTE SHOWER SLIDES, preloved ink/blue spark met./blue spark met., 42 EU
17,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Adidas Claquettes de douche Adilette – Noir/Blanc Taille 40,5 Homme/Femme
20,99 €
Comparer 17 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

282 Évaluations
5 étoiles
205
4 étoiles
48
3 étoiles
19
2 étoiles
6
1 étoile
4
Otto.de Kunde

Le nom en dit long.

via trustami

Otto.de Kunde

La chaussure est bien trop grande et large pour notre fille. Il faut dire qu'elle a aussi les pieds très fins.

via trustami

Otto.de Kunde

Malheureusement, la chaussure taille beaucoup trop grande, donc elle a été renvoyée.

via trustami

Otto.de Kunde

La remarque : "veuillez commander cet article deux tailles au-dessus" est totalement absurde. Les chaussures sont alors beaucoup trop grandes.

via trustami