Adidas Purechill Slides Jaune EU 44 1/2 Homme

Adidas Claquettes Purechill Jaune Taille EU 44 1/2 Homme

Adidas Purechill Slides Jaune EU 44 1/2 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Claquettes / Tongs 'Purechill' sable, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

CLAQUETTE PURECHILL Sandy Beige / Sandy Beige / Sandy Beige 44 1/2

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite
Adidas Purechill Slides Jaune EU 44 1/2 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la détente et du design futuriste avec les Claquettes Purechill pour Homme d´adidas. Conçues pour l´homme qui apprécie l´innovation et le confort sans compromis, ces claquettes redéfinissent ce que vous attendez des chaussures décontractées. Parfaites pour la récupération post-entraînement, la détente au bord de la piscine ou pour rehausser votre style de rue au quotidien, la claquette Purechill est un chef-d´œuvre de forme et de fonction.Découvrez un tout nouveau niveau de confort rafraîchissant. Le cœur du design des Purechill réside dans leur respirabilité avancée. Spécialement conçues pour lutter contre la chaleur et garder vos pieds au frais, ces claquettes sont dotées d´une ventilation stratégique et d´une technologie de refroidissement de pointe. La conception à ciel ouvert permet un flux d´air maximal, ce qui en fait le choix idéal pour les chaudes journées d´été ou pour vous rafraîchir après une activité physique intense. Vous sentirez une brise rafraîch
32,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Purechill Slides Gris EU 40 1/2 Homme
35,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Claquettes Purechill Blanc – Homme Pointure EU 36
49,00 €
Comparer 8 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Purechill Slides Blanc EU 37 Homme
39,42 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Claquettes Purechill noir/blanc Taille 43-43,5
35,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Purechill Slides Blanc EU 44 1/2 Homme
35,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €