Claquettes adidas Adilette Aqua Bleu 36

Adidas Claquettes/Tongs Adilette Aqua – Azur/Blanc – Taille 36,5-37

4,6 (282)

Claquettes adidas Adilette Aqua Bleu 36

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
14,81 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes adidas Adilette Aqua 36

5 à 7 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 6,99 €

adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst/Cloud White/Blue Burst, 36 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 10,00 €

Claquettes adidas Adilette Aqua Bleu 36

3 à 5 jours ouvrés.
16,22 €
Livraison à 6,99 €

adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst/Cloud White/Blue Burst, 36 2/3 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Claquettes / Tongs 'Adilette Aqua' azur / blanc, Taille 36,5-37

Livraison sous 2 à 5 jours
17,90 €
Livraison à 4,90 €

Claquette Adilette Aqua Enfants Blue Burst / Cloud White / Blue Burst 36

2-4 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 4,99 €

adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst/Cloud White/Blue Burst, 36 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison gratuite

adidas Mixte enfant Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Blue Burst/Cloud White/Blue Burst, 36 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite
Claquettes adidas Adilette Aqua Bleu 36

Offre la moins chère

Cette claquette enfants est 100 % adidas. Conçue avec une tige moulée en une seule pièce et ornée de 3 bandes sur le dessus, elle peut être portée sous la douche. Elle présente une assise plantaire douce à séchage rapide. Facile à enfiler et à retirer, elle offre un confort ultime.
14,81 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

ADIDAS SPORTSWEAR Claquettes / Tongs 'Adilette Noshower' gris, Taille 38
24,21 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
ADIDAS SPORTSWEAR Claquettes / Tongs 'Adilette Lumia'' kaki, Taille 39
27,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Claquettes Audi Formula One Team Adilette Comfort Rouge 44,5
54,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Claquettes / Tongs 'Adilette' turquoise / blanc, Taille 44,5-45
54,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Claquettes Adilette Comfort Noir Taille 39
39,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

282 Évaluations
5 étoiles
205
4 étoiles
48
3 étoiles
19
2 étoiles
6
1 étoile
4
Otto.de Kunde

Le nom en dit long.

via trustami

Otto.de Kunde

La chaussure est bien trop grande et large pour notre fille. Il faut dire qu'elle a aussi les pieds très fins.

via trustami

Otto.de Kunde

Malheureusement, la chaussure taille beaucoup trop grande, donc elle a été renvoyée.

via trustami

Otto.de Kunde

La remarque : "veuillez commander cet article deux tailles au-dessus" est totalement absurde. Les chaussures sont alors beaucoup trop grandes.

via trustami