Adidas Classics Skirt Blanc XL Femme

adidas jupe classiques Blanc XL

Adidas Classics Skirt Blanc XL Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Jupe de sport blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

adidas jupe classiques Blanc XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas jupe classiques Blanc XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €
Adidas Classics Skirt Blanc XL Femme

Offre la moins chère

Jupe adidas Classics - Jupe de tennis performance femmeMontez sur le court ou dans la rue avec assurance grâce à la jupe adidas Classics, une pièce magistralement conçue qui fusionne harmonieusement l´héritage athlétique intemporel et la technologie de performance moderne. Conçue pour la sportive qui exige style et fonctionnalité, cette jupe est un ajout polyvalent à toute garde-robe active, incarnant un héritage d´excellence sportive tout en repoussant les limites du design contemporain.Conçue pour des performances optimales, cette jupe est dotée de la technologie avancée Climacool d´adidas. Ce système innovant gère activement la chaleur et l´humidité, utilisant des matériaux hautement respirants et des canaux de ventilation pour faire entrer l´air frais et évacuer la transpiration de votre peau. Restez au sec, concentrée et à l´aise pendant les échanges les plus intenses et les journées les plus chaudes, en vous assurant que votre équipement améliore votre jeu plutôt qu´il ne le gêne
49,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Jupe Femme adidas Classics Originals
64,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas Classics Skirt Blanc L Femme
64,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
Jupe Femme adidas Classics Originals
64,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas Jupe Classics Originals Femme
64,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
adidas jupe classiques Rose XS
64,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €