Adidas - Climacool 1 - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 2/3 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas - Climacool 1 - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 2/3 EU

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
141,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'CLIMACOOL 1' émeraude / noir, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Adidas Climacool 1 Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 2/3 - Maille/synthétique Black 40 2/3

3-4 days
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CHAUSSURE CLIMACOOL1 Core Black / Crystal Sky / Crystal Sky 40 2/3

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas CLIMACOOL 1 men Lowtop white taille: 43 1/3
103,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Adidas Originals Baskets basses Climacool 1 Noir/Argent Taille 42,5-43
109,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses Climacool 1 noir/blanc Taille 42,5-43
103,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Adidas Chaussures Climacool 1 Core Black / Red / Core Black Taille 41 1/3
109,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Short Homme adidas Spring Club 2-en-1
37,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas - Climacool 1 - Homme - Sport - Noir - Taille: 40 2/3 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers Adidas Climacool 1 associent une ventilation Climacool à 360° à une silhouette rétro discrète - idéales pour le quotidien et les activités légères. Les principales caractéristiques comprennent une tige en textile respirant - un support médio-pied en TPU et une semelle intermédiaire en EVA amortissante pour un confort optimal tout au long de la journée. ([adidas.de](https://www.adidas.de/climacool-1-schuh/IH6930.html?utm_source=openai)) Caractéristiques principales : Noir Core | Bleu Crystal. ([adidas.de](https://www.adidas.de/climacool-1-schuh/IH6930.html?utm_source=openai)) | Textile. ([adidas.de](https://www.adidas.de/climacool-1-schuh/IH6930.html?utm_source=openai)) | Ventilation Climacool pour une meilleure circulation de lair | Construction légère adaptée à un usage quotidien | Fermeture à lacets | Cage en TPU au médio-pied/talon pour plus de stabilité | Semelle intermédiaire en EVA pour un amorti léger | Semelle extérieure en caoutchouc pour une m
141,10 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr