T-shirt adidas CLIMACOOL Graphic manches courtes blanc - L

Adidas Climacool Category Training Graphic Short Sleeve T-shirt Blanc L Homme

T-shirt adidas CLIMACOOL Graphic manches courtes blanc - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
20,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Herren Climacool Category Training Graphic T-Shirt, Chalk White, L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Herren Climacool Category Training Graphic T-Shirt, Chalk White, L
27,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Herren Climacool Category Training Graphic T-Shirt, Chalk White, XXL
27,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Herren Climacool Category Training Graphic T-Shirt, Chalk White, S
27,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Herren Climacool Category Training Graphic T-Shirt, Chalk White, M
23,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Climacool Category Training Graphic Short Sleeve T-shirt Gris L Homme
27,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt adidas CLIMACOOL Graphic manches courtes blanc - L

Offre la moins chère

Le t-shirt à manches courtes adidas CLIMACOOL Graphic est un vêtement conçu pour les hommes qui recherchent confort et performance pendant leurs entraînements.Ce t-shirt associe un tissu en maille doux et respirant qui garantit un confort optimal lors de toute activité physique, que ce soit à la salle de sport ou sur le terrain de basket. Grâce à la technologie CLIMACOOL, le vêtement évacue la transpiration de la peau, la maintenant fraîche et sèche afin de réduire les distractions et d’améliorer les performances. Il est fabriqué avec 65 % de polyester recyclé et 35 % de coton, ce qui lui confère durabilité et caractère durable. Sa coupe classique offre un ajustement confortable et polyvalent, idéal pour diverses activités sportives ou pour un usage quotidien décontracté. De plus, les fibres à séchage rapide renforcent la sensation de fraîcheur pendant l’exercice intense.
20,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr