Climacool Laced beige 44.666

Adidas Chaussures de sport Climacool Laced taupe Taille 44,5-45

Climacool Laced beige 44.666

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Climacool Laced Blanch Cargo - unisex - Sport - Beige - Taille: 44 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
130,60 €
Livraison à 5,95 €

Baskets adidas Climacool Marron 44 2/3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Climacool Marron 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Climacool Marron 44 2/3

2-7 jours ouvrables
145,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Climacool Marron 44 2/3

5 jours ouvrables
145,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Climacool Marron 44 2/3

3 à 5 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Climacool Marron 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Climacool Marron 44 2/3

3 à 5 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Climacool Laced beige 44.666

Offre la moins chère

La chaussure Climacool à lacets a été conçue pour te garder au frais, que tu arpentes les rues ou que tu te détendes entre amis. Avec un design moderne inspiré des structures architecturales innovantes, elle s’adapte à ta foulée pour un chaussant personnalisé.Au frais. Au sec. Tout en confort. Dotée de la technologie Climacool d’adidas, elle utilise des matériaux respirants et des constructions ouvertes pour garder tes pieds au frais et à l’aise tout au long de la journée.Le système de laçage assure un maintien sécurisé, tandis que la tige et la doublure synthétiques garantissent durabilité et confort. Les 3 bandes emblématiques sur les côtés et le logo à 3 bandes sur la languette apportent une touche de style adidas.Découvre l’avenir de la chaussure et profite d’un parfait équilibre entre confort et performance.CaractéristiquesCoupe standardLacetsTechnologie CLIMACOOL3 bandesConstruction COLD CEMENTLogo à 3 bandes
110,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de running Galaxy 7 Homme Bleu royal Pointure 40 2/3
36,57 €
Comparer 16 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures de running Runfalcon 5 bleu marine Taille 42(2/3)
37,04 €
Comparer 18 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,24 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite