adidas Club 2in1 Shorts Hommes-Blanc XXL

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
31,95 €
Livraison à 5,95 €

Short Homme adidas Club 2-en-1

Livraison en 7 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à 8,00 €

Adidas Club 2in1 Shorts Blanc 2XL Homme

10-12 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Club 2-en-1 Short Blanc 2XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Club 2-en-1 Short Blanc 2XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Homme Club Tennis Climacool 2In1 Shorts, White, XXL

2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite
adidas Club 2in1 Shorts Hommes-Blanc XXL

Offre la moins chère

Confort et fonctionnalité pour le court Le short adidas Club 2en1 homme est la combinaison parfaite entre un design sportif et une fonctionnalité pratique. Idéal pour les joueurs de tennis qui apprécient la liberté de mouvement et le confort sur le court, ce short offre tout ce dont vous avez besoin pour un match ou un entraînement intensif. Fabriqué dans un matériau léger et respirant doté de la technologie AEROREADY , ce short évacue efficacement l'humidité et garde la peau agréablement sèche. Le short intérieur intégré d'une longueur de 9 pouces offre un maintien sûr et un confort supplémentaire tout en laissant de la place pour les balles de tennis. La taille élastique avec cordon de serrage assure un ajustement personnalisé, et les poches latérales pratiques permettent de ranger les petits essentiels. Points forts: Technologie AEROREADY: Maintient la peau au sec et procure une sensation de confort. Design 2 en 1: Short extérieur pour la liberté de mouvement et short intérieur pour
31,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

adidas Club 2-en-1 Short Vert S
40,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
adidas Club 2-en-1 Short Vert L
40,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Adidas Club 2in1 Shorts Bleu XL Homme
36,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Club 2-en-1 Short Vert M
40,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
adidas Club 2-en-1 Short Vert XL
40,90 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €