Adidas Club 3 Stripes 7´´ Shorts Rouge XL Homme

Adidas Short Club 3 Stripes 7'' Rouge XL Homme

Adidas Club 3 Stripes 7´´ Shorts Rouge XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
29,49 €
Livraison à 2,99 €

Short adidas Club 3STR Rouge XL

Expédié en 5 jours
40,00 €
Livraison à 6,99 €

Short adidas Club 3STR Rouge XL

2-7 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Club 3 Stripes 7´´ Shorts Rouge XL Homme

Offre la moins chère

Dominez le court en tout confort avec le short ADIDAS Club 3 Stripes 7, conçu pour le joueur de tennis masculin dévoué qui exige des performances sans compromis. Ce short de tennis premium pour hommes est votre allié ultime pour les matchs intenses et les séances d´entraînement rigoureuses, vous permettant de rester concentré sur votre jeu, et non sur votre équipement. Conçu pour bouger avec vous, ce short allie un style athlétique classique à une technologie de tissu de pointe pour vous donner un avantage distinct.L´avantage principal du short Club 3 Stripes est sa régulation climatique supérieure. Doté de la technologie avancée CLIMACOOL, ce short évacue activement la chaleur et la transpiration de votre corps. La construction en tissu ventilé assure un flux d´air constant, créant un effet rafraîchissant qui vous garde au sec, à l´aise et prêt pour le point suivant, même lorsque le match s´intensifie. Dites adieu aux distractions causées par la surchauffe et bonjour à des performance
29,49 €
9-11 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Short Homme adidas Club 3-Stripe 18 cm
35,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Adidas Short Homme Club 3-Stripes 18 cm Taille XXL
27,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
adidas Club 3 Bandes 9 Pouces short Bleu Marine 2XL
33,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas Shorts garçon Boys Club Tennis 3-Stripes Bleu foncé 9-10 ans
18,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
adidas Short garçon Club Tennis 3-Stripes Noir 13-14 ans
24,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €