Adidas Club Graph Skirt Gris XS Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Jupe femme adidas Club Tennis Graphic Gris XS

2-7 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Womens Skirt Club Tennis Graphic Skirt, Carbon, HM6524, Size XS

2 à 3 jours ouvrés
54,32 €
Livraison gratuite
Adidas Club Graph Skirt Gris XS Femme

Offre la moins chère

Attributs : Synthétique, FemmeDescription du produit :Entrez sur le court avec une confiance inébranlable et un style remarquable grâce à la jupe ADIDAS Club Graph. Conçue pour l´athlète moderne qui exige à la fois performance et élégance, cette jupe de tennis vous assure d´avoir tous les angles couverts, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre jeu. Son design géométrique dynamique intégral fait une déclaration audacieuse, vous assurant d´être aussi affûtée que vous jouez, du premier service au dernier point.Au cœur des performances exceptionnelles de cette jupe se trouve la technologie AEROREADY, signature d´Adidas. Ce système de tissu avancé et absorbant l´humidité travaille sans relâche pour gérer la transpiration, évacuant activement la sueur de votre peau. Le résultat est une sensation de fraîcheur, de sécheresse et de confort durable, vous permettant de rester concentrée et composée pendant les échanges les plus éprouvants et les moments de haute pression. Dites a
32,99 €
9-11 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Haut Homme adidas Graphic Club Automne
39,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Club Graph T-shirt Vert S
39,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
adidas Club Graph T-shirt Vert XL
39,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas Club Graph Short Sleeve T-shirt Noir M Homme
40,00 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Haut Homme adidas Graphic Club Automne
39,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €