adidas Club Pleat Jupe Enfants - bleu foncé

adidas Club Jupe Plissée Fille Bleu Marine 152

adidas Club Pleat Jupe Enfants - bleu foncé

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Club Jupe Plissée Fille Bleu Marine 152

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Club Jupe Plissée Fille Bleu Marine 152

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 6,95 €

Adidas Club Tennis Climacool Pleated Skirt Bleu 11-12 Years Fille

2-4 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Mädchen Girls Club Tennis Climacool Pleated Skirt, Dark Blue, 11-12 Years

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Jupe fille adidas Club Pleat Sk Bleu 11/12 ans

2-7 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 6,99 €
adidas Club Pleat Jupe Enfants - bleu foncé

Offre la moins chère

Elégance et fonctionnalité pour les jeunes athlètes féminines La jupe adidas Club Pleat fille combine un design sportif avec une touche d'élégance. Cette jupe de tennis est idéale pour les jeunes joueuses qui recherchent confort et style sur le court. Avec son design plissé et ses matériaux de qualité, elle assure une totale liberté de mouvement et un confort optimal. Fabriquée dans un matériau léger et respirant doté de la technologie AEROREADY , la jupe évacue efficacement l'humidité et garde la peau au sec, même pendant les matchs intenses. Le short intérieur intégré offre un maintien et un confort supplémentaires ainsi que de la place pour les balles de tennis. La taille élastique assure un ajustement sûr et confortable, tandis que le design plissé donne un look sportif et féminin. Points forts: Technologie AEROREADY: Garde la peau au sec et assure le confort pendant le jeu. Short intérieur intégré : Offre maintien et fonctionnalité pour un transport pratique du ballon. Ceinture él
21,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Falda Adidas Club Jn1970 Mujer Xl XL
26,95 €
Comparer 7 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Adidas Jupe Club JN1970 Femme Taille XS
26,95 €
Comparer 9 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
adidas jupe club Violet XS
39,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas Jupe de tennis Girls Club Climacool plissée Blanche 7-8 ans
31,41 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Jupe femme Core Club – Noir
26,95 €
Comparer 8 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €