adidas Club Robe Enfants - blanc 170

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
25,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Club Robe Fille Blanc 170

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Club Robe Fille Blanc 170

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €

Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless Dress Blanc 14-15 Years Fille

10-12 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Robe de sport 'Club' blanc, Taille 170

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

ROBE DE TENNIS CLIMACOOL CLUB FILLES White 14-15A

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite
adidas Club Robe Enfants - blanc 170

Offre la moins chère

Découvrez l'élégante robe adidas pour jeunes tennis joueuses Explorez la série Softgoods d'adidas avec cette robe de tennis conçue spécialement pour les filles actives. Fabriquée à partir de 88% de polyester recyclé et de 12% d'élasthanne, elle offre non seulement un excellent confort, mais aussi une démarche durable pour la planète. Sa conception légère et flexible permet une liberté de mouvement inégalée sur le court, tout en assurant un style chic et sportif. Idéale pour les matches intenses comme pour les entraînements décontractés, cette robe allie fonctionnalité et allure élégante. Highlights: Confort supérieur: Tissu en polyester recyclé pour une sensation agréable et respirabilité. Flexibilité optimale: Mélange d'élasthanne pour des mouvements sans restrictions. Style et durabilité: Design moderne qui respecte l'environnement. Adoptez la robe adidas et brillez sur tous les courts de tennis.
25,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless Dress Rose 13-14 Years Filles
24,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Robe Club Filles Rose 152
24,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Robe Club Filles Rose 170
24,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Robe Club Bleu Marine 152
49,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Robe Club Bleu Marine 128
49,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €