Adidas Club Sleeveless T-shirt Blanc 11-12 Years Fille

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur fille adidas G Club Blanc 11/12 ans

2-7 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Fille Girls Club Tank Top, White, 11-12 Years

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite
Adidas Club Sleeveless T-shirt Blanc 11-12 Years Fille

Offre la moins chère

T-shirt sans manches ADIDAS Club pour filles : Dominez le court en tout confortAméliorez votre jeu et restez ultra-concentrée sur chaque point avec le t-shirt sans manches ADIDAS Club pour filles. Conçu pour les stars montantes du tennis et du padel, ce haut de performance est étudié pour vous garder au frais, à l´aise et complètement libre de vos mouvements, vous permettant de vous concentrer sur votre prochain coup gagnant, et non sur votre équipement. C´est la fusion parfaite du style athlétique, de la technologie innovante et du design durable pour la joueuse junior sérieuse.Expérimentez une liberté de mouvement ultime avec son design intelligent sans manches. Associé à une coupe classique dos nageur, ce haut garantit que vos services, volées et puissants revers s´exécutent sans aucune restriction ni hésitation. Le tissu stretch intégré bouge avec vous, offrant une coupe ajustée et de soutien qui ressemble à une seconde peau tout en offrant la flexibilité dont vous avez besoin pour
22,99 €
9-11 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adidas Club Climacool Graphic Sleeveless T-shirt Blanc XS Femme
22,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Club Tennis Climacool V-neck Sleeveless T-shirt Blanc S Femme
26,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Club Tennis Climacool V-neck Sleeveless T-shirt Blanc XL Femme
26,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Club Tennis Climacool V-neck Sleeveless T-shirt Blanc M Femme
26,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camiseta Adidas Club Kf0914 Mujer M M
23,72 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €