adidas Club 7Inch Sweat Shorts Hommes-noir XXL

Adidas Club Stretch Woven 7´´ Shorts Noir 2XL Homme

adidas Club 7Inch Sweat Shorts Hommes-noir XXL

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
31,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas club short tissé extensible de 7 pouces Noir 2XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas club short tissé extensible de 7 pouces Noir 2XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €
adidas Club 7Inch Sweat Shorts Hommes-noir XXL

Offre la moins chère

Sentez-vous à l'aise sur le court avec adidas Découvrez la nouvelle série Softgoods par adidas, qui combine innovation et confort supérieur pour vos performances de tennis. Fabriqué à partir de 86% de polyester recyclé et 14% d'élasthanne, ce short léger est conçu pour maximiser votre liberté de mouvement et vous garder au sec, même lors des échanges les plus intenses. Sa coupe moderne et sa technologie de refroidissement vous permettent de rester concentré sur votre jeu, tout en préservant l'environnement. Portez la différence sur le court avec adidas, où style et durabilité se rencontrent. Highlights: Confort Inégalé: Tissu extensible qui s'adapte à chaque mouvement. Éco-responsabilité: Confectionné avec des matériaux recyclés. Performance Optimale: Design conçu pour la vitesse et l'agilité. Améliorez votre jeu avec la série Softgoods d'adidas aujourd'hui.
31,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

adidas Club Stretch Woven 9 Inch Short Orange L
27,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Club Stretch Woven 7 Inch Short Orange S
29,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
adidas Club Stretch Woven 9 Inch Short Orange XL
27,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas Men's Short Stretch tissé Club Tennis, White, M 23 CM
27,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Club 9Inch Sweat Shorts Hommes-noir M
35,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €