adidas Club T-shirt Femmes - bleu foncé S

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Club Short Sleeve T-shirt Bleu S Femme

9-11 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE T-shirt fonctionnel 'Club' bleu foncé / blanc, Taille XS-S

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

adidas Club T-Shirt Bleu Marine S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Club T-Shirt Bleu Marine S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à 6,95 €
adidas Club T-shirt Femmes - bleu foncé S

Offre la moins chère

Un confort intemporel pour l'entraînement et les matchs Le t-shirt adidas Club offre un design classique et des caractéristiques fonctionnelles. Il est idéal pour ceux qui recherchent confort et style sur le court ou à l'entraînement. Fabriqué dans un tissu respirant et évacuant l'humidité, il permet de rester au sec, même lors d'un effort physique intense. La coupe Regular Fit offre une coupe sportive avec suffisamment de liberté de mouvement pour des jeux dynamiques. Des détails discrets et le branding adidas soulignent son look sportif épuré, qui se combine de manière polyvalente - parfait pour les séances d'entraînement, les matchs ou les journées de détente en dehors du terrain. Points forts: Technologie AEROREADY : évacue l'humidité du corps pour une sensation de fraîcheur Coupe adaptée au mouvement : coupe régulière pour un confort optimal pendant le sport Design classique : sportif et élégant - idéal pour le court et le quotidien Avec le T-shirt adidas Club, tu es toujours équi
24,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Adidas Originals Unisex Supper Club Graphic T-shirt Taille: XL | Chemises Outlet | Unisex
17,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Adidas Originals Unisex Supper Club Graphic T-shirt Taille: M | Chemises Outlet | Unisex
17,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
ADIDAS ORIGINALS T-Shirt 'Sport Club' bleu foncé / blanc, Taille M
27,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Unisex Originals Matcha Club Tee Wonder Beige Taille: M | Chemises Outlet | Unisex | Marron
19,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Adidas Originals Unisex Supper Club Graphic T-shirt Taille: L | Chemises Outlet | Unisex
17,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à 9,95 €