Legging 7/8 femme adidas Techfit Workout Color Block Noir S

Adidas Collant 7/8 Techfit Workout Color Block Noir Femme Taille S

Legging 7/8 femme adidas Techfit Workout Color Block Noir S

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
44,00 €
Livraison à 6,99 €

Legging 7/8 femme adidas Techfit Workout Color Block S

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 6,99 €

Legging 7/8 femme adidas Techfit Workout Color Block Noir S

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport gris / noir / blanc, Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Legging de training 7/8 Colorblock Techfit Black / Carbon S

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite
Legging 7/8 femme adidas Techfit Workout Color Block Noir S

Offre la moins chère

Le legging d'entraînement 7/8 à effet colour block Techfit a été pensé pour toutes les personnes pour qui le sport est au centre des préoccupations. Il va vite devenir le chouchou de tes entraînements ! Que tu te rendes à la salle de sport ou au camp d'entraînement, le design élégant de ce modèle offre du confort, que tu le portes seul ou comme première couche.La taille haute, judicieusement pensée et très confortable, t'accompagne dans tous tes mouvements. La technologie adidas Techfit offre un effet de compression faible à medium, de quoi bénéficier d'un bon soutien et d'un grand confort, sans distraction. La technologie Climacool favorise l'évacuation et la dispersion de la transpiration pour que tu sois toujours à l'aise. Ce legging est à la fois durable, confortable et stretch pour épouser parfaitement ta silhouette. Profite de toute l'assurance et du maintien que t'offre ce legging sporty.Modèle conçu pour un entraînement hybride et des performances polyvalentes.......
44,00 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Collants enfant filles adidas GLINES Noir 7 / 8 ans
14,24 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
adidas Mixte enfant Thin and Light Sportswear Low-Cut Socks 3 Pairs, Medium Grey Heather / White / Black, 7-8 Years
6,50 €
2.17 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adidas Chaussettes Milano 23 Enfant unisexe bleu royal/blanc 7-8 ans
8,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €
adidas Mixte enfant Cushioned Low-Cut Socks 3 Pairs, White / Black, 7-8 Years
11,95 €
3.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
adidas Mixte enfant 3-Stripes Cushioned Crew Socks 3 Pairs, Black / White, 7-8 Years
13,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €