adidas adi365 3/4 Collant de course Femmes-noir, Taille XL

Adidas Collant de running Adi365 Climacool 3/4 Femme Noir XL

offres d'occasion à partir de

adidas adi365 3/4 Collant de course Femmes-noir, Taille XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
43,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

adidas Adi365 Short Tights Femme XL

2-3 jours ouvrables
48,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Adi365' noir, Taille XXXL-4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Adi365 Running Climacool 3/4 Leggings Tights, black, XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,95 €
Livraison gratuite

Legging de running 3/4 Climacool ADI365 Black XL

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas - Kid's 3-Stripes Concept Crew 3-Pack - Chaussettes multifonctions - EU 25-27 - ray blue / white / glow blue
8,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
adidas - Kid's LK Minecraft 3-Pack - Chaussettes multifonctions - EU 31-33 - wonder sage / medium grey heather / white
12,71 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
adidas - Kid's LK Minecraft 3-Pack - Chaussettes multifonctions - EU 37-39 - wonder sage / medium grey heather / white
12,71 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
adidas adi365 3/4 Collant de course Femmes-noir, Taille XL

Offre la moins chère

Améliorez votre performance avec adidas Découvrez le confort et l'élégance des collants de course adidas, conçus pour les coureuses passionnées. Ces collants de course sont fabriqués à partir de 85% de polyester recyclé et 15% d'élasthanne, garantissant une élasticité exceptionnelle et une liberté de mouvement optimale. Parfaits pour la course à pied, ils vous accompagneront dans chaque foulée avec confiance et style. Leur coupe longue vous protège contre le vent tout en vous assurant un look moderne et profilé. Faites l'expérience de la qualité inégalée et de la durabilité signée adidas avec notre ligne de vêtements Softgoods. Highlights: Matière recyclée: Contribue à la protection de l'environnement sans sacrifier la qualité. Conception flexible: Offre un ajustement parfait pour une liberté de mouvement maximale. Technologie avancée: Assure confort et performance pendant vos séances de running. Révélez la coureuse passionnée en vous avec adidas Softgoods dès aujourd'hui.
43,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr