Adidas - Collant de trail running - Xperior Tights Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Adidas Collant de trail running Terrex Xperior Homme Noir Taille S

Adidas - Collant de trail running - Xperior Tights Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
53,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

adidas - Terrex Xperior Tight - Collant running homme Black - S

11 jours
61,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

adidas Terrex Xperior Noir S

2 jours ouvrables
62,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

ADIDAS TERREX Pantalon de sport 'Xperior' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Tight de trail running Terrex Xperior Black S

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas - Kid's 3-Stripes Concept Crew 3-Pack - Chaussettes multifonctions - EU 22-24 - black / white / white
9,56 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Chaussettes enfant 3-Stripes Concept Crew 3 paires EU 25-27 ray blue/white/glow blue
8,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
adidas - Kid's LK Minecraft 3-Pack - Chaussettes multifonctions - EU 37-39 - wonder sage / medium grey heather / white
12,71 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
adidas - Kid's Minecraft 3-Pack - Chaussettes multifonctions - EU 40-42 - carbon / brown desert / collegiate green
13,01 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Collant de trail running - Xperior Tights Black pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

Le collant de trail running Xperior Tights Black pour homme de la marque Adidas Terrex est performant et confortable !Sa matière stretch, sa ceinture extensible et ses zones aérées stratégiques vous apportent toute la liberté de mouvement et la respirabilité nécessaire pour enchaîner les foulées. Sa matière respirante vous maintient au frais et au sec en évacuant efficacement l'humidité même lorsque l'effort devient intense.La taille extra-large associée à des poches filet apporte à la fois un ajustement parfait et un espace de rangement pratique et à portée de main. Une poche zippée et sécurisée au niveau de la cuisse droite vous permet de ranger vos clés ou petits objets personnels. Enfin, les détails réfléchissants vous permettent de rester visibles même lorsque la nuit tombe.Parcourez des kilomètres en toute liberté avec le Xperior Tights !
53,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com