Legging adidas TECHFIT Compression 3 bandes noir pur - M

Adidas Collant long de training TECHFIT – Compression 3 bandes – Noir M

Legging adidas TECHFIT Compression 3 bandes noir pur - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'TECHFIT Compression Training 3-Stripes Long' noir / blanc cassé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

adidas Herren TECHFIT COMPRESSION TRAINING 3-STRIPES LONG TIGHT, Black, M

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

adidas Herren TECHFIT COMPRESSION TRAINING 3-STRIPES LONG TIGHT, Black, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Collant long de training 3 bandes compression TECHFIT Black M

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas TF Long Tight M Collant pour Homme - Noir - XS
24,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussettes enfant adidas Marvel Spider-Man Rouge 31/33
16,00 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Chaussettes bébé adidas Marvel Spider-Man Rouge 25/27
16,00 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Chaussettes bébé fille adidas Disney Violet 25/27
33,62 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Adidas Chaussettes 3-Stripes rembourrées mi‑hautes mixte lot de 3 noir/blanc 4.5-6
16,00 €
Comparer 3 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legging adidas TECHFIT Compression 3 bandes noir pur - M

Offre la moins chère

Le legging adidas TECHFIT Compression 3 bandes est l'article parfait pour vos entraînements. Entraînez-vous sans limites avec ce collant TECHFIT. Le tissu respirant AEROREADY avec des panneaux en maille favorise la ventilation pour que rien ne vous distrait. Libérez tout votre potentiel grâce à son ajustement de compression qui épouse vos muscles.Caractéristiques :Taille élastiqueCoupe ajustéeMatériau : 79% polyester (recyclé) / 21% élasthanneTissu respirant AEROREADYTECHFIT concentre l'énergie de vos musclesPanneau frontal mouléCompression basse/moyenne
28,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.