Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 36 2/3 Femme

Adidas Baskets femme Courtblock Blanc Taille 36 2/3 EU

Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 36 2/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Femme Courtblock Shoes, Cloud White/Core Black/Silver, 36 2/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
42,17 €
Livraison gratuite
Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 36 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Courtblock : Style classique et bas pour femmeRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec les ADIDAS Courtblock, un incontournable intemporel conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et le confort. S´inspirant des silhouettes classiques des courts de tennis, ces baskets basses offrent une esthétique épurée et minimaliste qui s´intègre parfaitement à n´importe quel look. Que vous naviguiez dans une journée de travail chargée, que vous profitiez d´un week-end décontracté ou que vous exploriez les rues de la ville, la Courtblock offre la base parfaite pour votre tenue, alliant l´héritage emblématique d´adidas à une portabilité contemporaine. Découvrez la fusion parfaite d´une élégance sans effort et d´une performance tout au long de la journée dans une chaussure destinée à devenir votre nouveau choix.Glissez dans votre journée avec ces baskets adidas.L´empeigne lisse en similicuir est doublée pour plus de confort et surmontée d´un pare-chocs protecteur pour
34,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Originals Baskets Stan Smith pour femme, Blanc/gris magique/rose clair, 9
119,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,64 €
Baskets basses femmes adidas STAN SMITH Noir 36
51,78 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SUPERSTAR MILLENCON in Blanc 36 2/3
67,83 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses femmes URBAN COURT Blanc Taille 37 1/3
34,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €