Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 38 Femme

Adidas Baskets Courtblock Bold blanc pur Femme 38

Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Blanc 38

5 à 7 jours ouvrés
50,96 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Blanc 38

2-7 jours ouvrables
52,45 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Blanc 38

5 jours ouvrables
52,87 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés
53,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Blanc 38 Female

5 à 7 jours ouvrés
53,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Courtblock Blanc 38

5 à 7 jours ouvrés
53,73 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Courtblock Bold' blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Courtblock : Style classique et bas pour femmeRehaussez votre garde-robe quotidienne avec les ADIDAS Courtblock, un basique intemporel conçu pour la femme moderne qui apprécie le style et le confort. Inspirées des silhouettes classiques des courts de tennis, ces baskets basses offrent une esthétique épurée et minimaliste qui s´intègre parfaitement à tous les looks. Que vous affrontiez une journée de travail chargée, profitiez d´un week-end décontracté ou exploriez les rues de la ville, les Courtblock constituent la base idéale de votre tenue, alliant l´héritage iconique d´Adidas à une portabilité contemporaine. Découvrez la fusion parfaite d´une élégance sans effort et d´une performance tout au long de la journée dans une chaussure destinée à devenir votre nouvelle favorite.Glissez tout au long de votre journée avec ces baskets Adidas.L´empeigne lisse en similicuir est doublée pour le confort et surmontée d´un pare-chocs protecteur.La semelle extérieure classique en caoutchouc o
45,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Homme Courtblock Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 37 1/3 EU
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes adidas COURTBLOCK Blanc 36
31,34 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Courtblock Bold Femme Blanc Doré Taille 37(1/3)
30,88 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Courtblock Femme FTWR White/Cyber Met/Orbit Grey 40 2/3 EU
30,88 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Courtblock Homme – Core Black/Carbon/Core Black – 45 1/3 EU
33,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite