Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 44 2/3 Homme

Adidas Baskets Courtblock Blanc Homme Pointure EU 44 2/3

Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 44 2/3 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets adidas Courtblock Blanc 44 2/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Courtblock Blanc 44 2/3

5 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Courtblock Blanc 44 2/3

2-7 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Courtblock Blanc 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Courtblock Blanc 44 2/3

3 à 5 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Courtblock Blanc 44 2/3

3 à 5 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Courtblock Blanc 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 44 2/3 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS Courtblock Baskets : Style Classique et Bas pour FemmeÉlevez votre garde-robe quotidienne avec les baskets ADIDAS Courtblock, un essentiel intemporel conçu pour la femme moderne qui accorde de l´importance au style et au confort. S´inspirant des silhouettes classiques des courts de tennis, ces baskets basses offrent une esthétique épurée et minimaliste qui s´intègre parfaitement à tous les looks. Que vous naviguiez dans une journée de travail chargée, profitiez d´un week-end décontracté ou exploriez les rues de la ville, la Courtblock offre la base parfaite pour votre tenue, alliant l´héritage iconique d´Adidas à un port contemporain. Découvrez la fusion parfaite de l´élégance sans effort et de la performance tout au long de la journée dans une chaussure qui est destinée à devenir votre nouvelle favorite.Glissez à travers votre journée dans ces baskets Adidas.L´empeigne lisse en similicuir est doublée pour le confort et surmontée d´un pare-chocs protecteur aux orteils.La semelle
34,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets basses hommes adidas COURTBLOCK Blanc 38
34,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
adidas Homme Courtblock Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 37 1/3 EU
31,34 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 44 2/3
34,19 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses femmes adidas COURTBLOCK Blanc 36
31,34 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses femmes adidas COURTBLOCK Blanc 36
34,19 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite