Adidas Courtblock Trainers Noir EU 44 2/3 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Courtblock Shoes Homme Chaussures, Carbon Cloud White Core Black, 44 2/3 EU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de tennis adidas Courtblock Gris 44 2/3

2-7 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Courtblock Trainers Noir EU 44 2/3 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS Courtblock Baskets : Style Classique Bas pour FemmeRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec les baskets ADIDAS Courtblock, un incontournable intemporel conçu pour la femme moderne qui apprécie le style et le confort. Inspirées des silhouettes classiques de court de tennis, ces baskets basses offrent une esthétique épurée et minimaliste qui s´intègre parfaitement à tous les looks. Que vous naviguiez dans une journée de travail chargée, profitiez d´un week-end décontracté ou exploriez les rues de la ville, la Courtblock offre la base parfaite pour votre tenue, alliant l´héritage emblématique d´Adidas à un port contemporain. Découvrez la fusion parfaite d´une élégance sans effort et d´une performance toute la journée dans une chaussure destinée à devenir votre nouvelle favorite.Glissez à travers votre journée avec ces baskets Adidas.L´empeigne lisse en similicuir est doublée pour le confort et surmontée d´une protection d´embout.La semelle extérieure classique en caoutchou
34,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 45 1/3 Homme
31,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Courtblock Trainers Noir EU 40 Homme
34,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 45 1/3 Homme
31,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 43 1/3 Homme
34,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Courtblock Trainers Blanc EU 37 1/3 Femme
45,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €