Adidas Courtflash Comfort Closure All Court Shoes Blanc EU 32 Enfants

Adidas Courtflash Comfort Closure All Court Shoes Blanc EU 32 Garçons,Filles

Adidas Courtflash Comfort Closure All Court Shoes Blanc EU 32 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de tennis enfant adidas Courtflash Blanc 32

2-7 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Courtflash Comfort Closure All Court Shoes Blanc EU 32 Enfants

Offre la moins chère

ADIDAS Courtflash Comfort Closure Chaussures toutes surfaces : Alimentez le jeu de votre jeune championLibérez le potentiel de la prochaine génération de stars du tennis avec les chaussures ADIDAS Courtflash Comfort Closure toutes surfaces. Spécialement conçues pour les jeunes joueurs prêts à améliorer leurs performances, ces chaussures offrent le mélange parfait d´agilité légère, de soutien indéfectible et de confort tout au long de la journée. Conçues pour les garçons et les filles, c´est la chaussure ultime pour allumer leur passion pour le jeu et leur donner la confiance nécessaire pour dominer de la ligne de fond au filet.Expérimentez une vitesse et une stabilité inégaléesLa Courtflash est conçue pour la vitesse. Son profil épuré et bas, ainsi que son esthétique dynamique de style course, ne sont pas seulement pour l´apparence , ils sont conçus pour supporter les mouvements rapides et les sprints explosifs sur le court. Nous comprenons qu´à mesure que les jeunes joueurs développen
41,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Mixte Enfant Courtflash Kids Comfort Closure Tennis Shoes, Lucid Ray Blue/FTWR White/Dark Blue, 28 1/2 EU
50,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant Courtflash Kids Comfort Closure Tennis Shoes, Lucid Ray Blue/FTWR White/Dark Blue, 35 EU
50,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant Courtflash Kids Comfort Closure Tennis Shoes, Lucid Ray Blue/FTWR White/Dark Blue, 29 EU
50,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant Courtflash Kids Comfort Closure Tennis Shoes, Lucid Ray Blue/FTWR White/Dark Blue, 34 EU
50,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Mixte Enfant Courtflash Kids Comfort Closure Tennis Shoes, Lucid Ray Blue/FTWR White/Dark Blue, 33 1/2 EU
50,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite