adidas CourtJam Control 3 Chaussure terre battue Femmes - blanc, argent 36 2/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas CourtJam Control 3 Chaussure terre battue Femmes - blanc, argent

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas CourtJam Control 3 Clay Femme Blanc 36 2/3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
76,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas CourtJam Control 3 Clay Femme Blanc 36 2/3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
76,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Femme Courtjam Control 3 Womens Clay Tennis Shoes, Cloud White/Silver Metallic/Grey One, 36 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Courtjam Control 3' gris clair / blanc, Taille 36,5-37

Livraison sous 2 à 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

Chaussure de tennis Courtjam Control 3 Terre battue Cloud White / Silver Metallic / Grey One 36 2/3

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
adidas CourtJam Control 3 Chaussure terre battue Femmes - blanc, argent 36 2/3

Offre la moins chère

Contrôle et confort pour un jeu dominant sur terre battue La chaussure adidas CourtJam Control 3 pour terre battue Femme offre un mélange parfait de stabilité, d'amorti et de style pour les joueuses qui souhaitent contrôler leur jeu sur terre battue. Avec sa construction bien pensée et ses matériaux de qualité, cette chaussure est idéale pour les séances d'entraînement et les matchs exigeants. La semelle intermédiaire Bounce offre un amorti réactif et favorise les mouvements dynamiques sur le terrain. La semelle extérieure spécialement conçue pour la terre battue offre une excellente adhérence et stabilité, même lors des changements de direction rapides. La tige respirante en mesh garantit un climat agréable pour le pied et assure un confort durable. Le design sportif de la CourtJam Control 3 en fait non seulement une chaussure fonctionnelle, mais aussi un compagnon stylé sur le court de tennis. Les points forts : Amortissement Bounce: Semelle intermédiaire réactive pour un confort max
54,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Chaussures Homme adidas Courtjam Control 3 White/Orange - TERRE BATTUE
69,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Adidas Performance Chaussure de sport CourtJam Control 3 gris foncé/noir/blanc Taille 41-41,5
64,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussure de tennis CourtJam Control 3 terre battue Core Black/Cloud White/Grey Four 44
64,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Adidas Courtjam Control Clay ID7392 Noir – Pointure 44 2/3
64,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas CourtJam Control 3 Terre Battue Homme Bleu Marine/Blanc 44 2/3
62,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €