Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 38

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 4,90 €

adidas Courtquick Chaussures padel Femmes - rouge, argent 38

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Courtquick' rouge, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de padel Courtquick Team Victory Red / Ice Gold Met. / Chalk White 38

2-4 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 4,99 €

adidas Courtquick Padel Femme Bordeaux/Blanc 38

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Courtquick Padel Femme Bordeaux/Blanc 38

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Adidas Courtquick Padel Shoes Rouge EU 38 Femme

2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €
Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 38

Offre la moins chère

adidas Débutez le padel avec style Découvrez les Courtquick Chaussures padel Femmes, conçues spécialement pour les passionnées de padel. Fabriquées par adidas, ces chaussures allient performance, confort et style pour vous offrir une expérience de jeu inégalée. La semelle extérieure en caoutchouc assure une adhérence optimale sur le court, tandis que la semelle intérieure en EVA offre un amorti exceptionnel pour chaque mouvement. Dotées d'un dessus en textile et synthétique, elles garantissent durabilité et légèreté, vous permettant de rester concentrée sur votre jeu. Profitez de la Série Courtquick et remportez chaque match avec confiance. Highlights: Adhérence Avancée: La semelle extérieure en caoutchouc offre une traction supérieure sur le court. Amorti Confortable: La semelle intérieure en EVA assure un confort optimal pour vos pieds. Conception Léger: Matériaux textile et synthétique pour un maximum de légèreté et de durabilité. Avec les Courtquick Chaussures padel, soyez prête à
39,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Adidas Chaussures de padel Courtquick Femme – Rouge/Argent – Pointure 41 1/3
39,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 39 1/3
39,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 42
39,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Chaussures de padel Courtquick Femmes Rouge/Argent Taille 40 2/3
39,95 €
Comparer 7 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Adidas Chaussures Padel Courtquick Femme Rouge/Argent Taille 40
39,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €