Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Courtquick Padel M Ki3590 44 44

Adidas Courtquick Chaussures Padel Hommes 44

Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Courtquick Padel M Ki3590 44 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
66,95 €
Livraison à 9,95 €

Adidas Courtquick Padel Shoes Blanc EU 44 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
66,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Courtquick Padel Homme Blanc/Noir/Or 44

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Courtquick Padel M Ki3590 44 44

Offre la moins chère

Adidas Courtquick Padel M, vitesse dans vos mouvements Les Adidas Courtquick Padel M sont conçues pour ceux qui cherchent à dominer le court avec vitesse, stabilité et une foulée toujours réactive. Leur tige légère se combine avec une structure renforcée qui offre un soutien sans ajouter de poids, permettant de se déplacer librement lors de déplacements latéraux, de freinages agressifs et de changements de rythme constants. La semelle intermédiaire mélange amorti et retour d'énergie pour offrir une sensation dynamique à chaque point, tandis que la semelle garantit une traction solide sur les surfaces de padel. Pour les joueuses qui privilégient les mouvements rapides Conçues pour les joueurs de niveau intermédiaire à avancé qui privilégient la rapidité sur le court et ont besoin d'une chaussure qui accompagne un jeu basé sur la réaction, la défense active et les transitions explosives vers le filet. Elles sont idéales pour ceux qui recherchent un modèle confortable dès la premi
66,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de padel Courtquick Femme – Rouge/Argent – Pointure 41 1/3
39,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 39 1/3
39,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Courtquick Chaussures Padel Femmes 42
39,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Chaussures de padel Courtquick Femmes Rouge/Argent Taille 40 2/3
39,95 €
Comparer 7 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Adidas Chaussures Padel Courtquick Femme Rouge/Argent Taille 40
39,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €