Chaussures de padel femme Crazyquick Blanc 38

Adidas Crazyquick Ls Chaussures Padel Femmes-blanc, Bleu Foncé Blanc - 38 38

offres d'occasion à partir de

Chaussures de padel femme Crazyquick Blanc 38

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
88,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Crazyquick Ls Chaussures Padel Femmes 38

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
92,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Crazyquick' noir / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Chaussure de padel Crazyquick Lightstrike Chalk White / Ice Gold Met. / Team Victory Red 38

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas Crazyquick Ls Padel Shoes Blanc EU 38 Femme

8 jours ouvrable(s)
161,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Adidas Crazyquick LS Padel White Woman JR4659, Pointure 38
99,90 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 14,90 €
Adidas Crazyquick LS Padel White Woman JR4659, Pointure 40 2/3
99,90 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 14,90 €
Adidas Crazyquick LS Padel White Woman JR4659, Pointure 39 1/3
99,90 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 14,90 €
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Crazyquick Ls Padel M Jp9591 40 40
94,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Crazyquick LS Padel White Woman JR4659, Pointure 38 2/3
99,90 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 14,90 €
Chaussures de padel femme Crazyquick Blanc 38

Offre la moins chère

Couvre tout le court de padel avec cette chaussure Crazyquick adidas Conçue pour des mouvements rapides et sûrs, elle présente une tige légère et une construction Slingframe pour plus de stabilité Dotée d'une semelle extérieure adhérente créée spécifiquement pour ce sport, elle possède une fine semelle intermédiaire Lightstrike pour des mouvements fulgurantsInfo 6 : Avant-pied AdituffCouleur : BlancInfo 3 : Tige textile et synthétiqueInfo 5 : Amorti LightstrikeSaison : SS26Age : AdulteAge : JuniorGenre : FemmeCatégorie : PADELFranchise : CRAZYQUICK LSFit : ClassiqueType de surface : Multi Terrain
88,09 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr